Эзотерика

Скажите, пожалуйста, будут ли у меня дети и когда? Наталия 16.02.1987 (время 13-25, место рождения г.Мерефа Харьковская обл, Украина). Спасибо. - вопрос №1406726

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В течении 3 лет рождение ребенка, подробнее при наличии фото…

    март 12, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Да, дети у вас будут. Беременность видна через три года, родите мальчика. Для того чтобы ускорить процесс зачатия можно сделать ритуал привлечения. Обращайтесь, подскажу как это сделать.
    Удачи

    март 13, 2015 г.