Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,есть ли у меня возможность восстановить срок на принятие наследства,если с момента смерти моего биологического... - вопрос №1406737

отца прошло около 5 лет, но я об этом узнала совсем недавно?

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • И наследство поделили другие? Какие уважительные причины были у вас?

    март 12, 2015 г.

    Елена

    91-й в

    Здравствуйте Ирина Если со дня смерти наследодателя прошло более шести месяцев, а наследник не заявил о своих правах на наследство, то считается, что срок принятия наследства им пропущен. В отношении такого человека принято употреблять выражение «опоздавший наследник«.
    Опоздавший наследник может подготовить заявление, о восстановлении ему срока для принятия наследства Если будут вопросы или нужна консультация обращайтесь.

    март 13, 2015 г.