Психология

Решено

ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ. - вопрос №1406762

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    конечно это трудно вдруг, а может было что то продолжительное по его здоровью оказаться без близкого и любимого человека.
    Но в любом случае тот кто остался должен продолжать жить    в своей новой жизни пусть и без того человека, который близок.
    Ведь если вам дана жизнь, значит это кому то нужно.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Патимат!
    Конечно это страшное горе — потеря единственного сына и я Вам искренне соболезную.
    Однако Вам надо найти силы, чтобы жить дальше. К сожалению сына уже не вернуть и истязанием себя ничего не изменить. Примите то, что у каждого человека своя Судьба и на все Воля Божья. Душе сына больно смотреть как Вы мучаетесь. Поэтому постарайтесь отпустить эти переживания и возвращайтесь к нормальной жизни.
    Желаю Вам Здоровья!

    март 13, 2015 г.