Эзотерика

Здравствуйте дорогие экстрасенсы!У меня один и конкретный вопрос,мне нужен четкий ответ и с тем я пойду дальше!Моя профессия?Екатерина 09.09.1982г.р. - вопрос №1406763

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте, Вам подойдет профессия, где Вы можете реализовать свои творческие способности. Это может быть дизайнер, модельер, парикмахер. Выберите, что Вам ближе.
    Всего Вам наилучшего!