Эзотерика

Здравствуйте Я родилась 23/02/1972 в 06 утра Какие события в моей жизни в ближайшем будущем?Верной ли дорогой иду?Что нужно изменить ? - вопрос №1406789

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Дорогой  идете  верной, анализируете, хотите что  то  в  жизни  изменить. Но  смелости  не  хватает. Вначале  разберитесь  в  своих  отношениях, они  вас  не  устраивают, наметьте  новые  пути и вершите  свою  жизнь, она  у  вас  одна. Пишите  чем  вам  помочь.