Эзотерика

Доброй ночи,уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, как скоро я забуду конкретного мужчину? Удастся ли мне избавиться от него? Будет ли у нас... - вопрос №1406812

прощальная встреча? Спасибо за понимание. Юля (04.03.1989)

Вопрос задан анонимно март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Юлия, здравствуйте. Привязки нужно убирать, каналы между вами, по которым энергия ходит от вас к нему и наоборот. Более того, вам нужно обиду убирать, она-то и держит вас в связке и является первопричиной сильного дискомфорта. У вас разбитые поля и нет целостной картинки понимания ситуации, как-то фрагментарно, завязано на эмоциях и это не дает вам чистого взгляда на отношения.