Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 31/05/1974 Вопрос:будут ли развиваться отношения с тем человеком, о ком я думаю - вопрос №1406817

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Как показывают Таро-да будут.
    Отношения могут быть долгосрочными и очень продуктивными.
    Но это не означает, что всё надо пускать на самотёк.Отношения подразумевают работу с двух сторон.
    Удачи Вам.
    Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Развитие отношений будет, карты показывают интерес  от  мужчины. Есть женщина, которая будет вмешиваться, вполне возможно — мать.

    март 14, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, особенно если он старше вас… Но в том ли русле? Я вижу по своим картам, что может быть очень спокойное, но скорее деловое общение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 14, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    человек о вас думает и есть чувства… только пока временная пауза между вами… но скоро-ближе к маю месяцу у вас будет сближение… удачи вам и взаимной и долгой любви)

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, будут.

    Но не в том ритме, что планируете...
    Тут много ожиданий, даже иллюзий, поэтому в реальности все будет чуть иначе...
    Но отношения однозначно будут интересными...

    Удачи Вам!

    март 15, 2015 г.
  • Ваши отношения будут развиваться. а вот в какую сторону это другой вопрос. чтобы отношения были продолжительными и развивались в сторону гармонии и крепости, а не разочарований и разрушения то вам нужно работать над собой.

    март 15, 2015 г.