Эзотерика

здравствуйте,у меня дома есть платок с похорон опасен ли он для меня?т.к я в положении и я боюсь каждой мелочи!что меня ждет в будущем?почему меня и моего парня(отца моего ребенка)преследуют неудачи? - вопрос №1406868

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Олеся, если вы боитесь платка-для чего вы его храните? Избавьтесь от него ради вашего спокойствия.
    Относительно неудач -смотреть нужно внимательно и подробно, имея ваши фото и данные.

    март 13, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Часто неприятности случаются просто потому, что мы о них думаем. Старайтесь гнать от себя нехорошие мысли, думайте, переключайтесь больше на позитив. Тогда и происходить будут только позитивные события.
    Платок с похорон — не страшно. Уберите его куда-нибудь подальше в шкаф, чтобы он вам на глаза не попадался. Или отдайте кому-нибудь, чтобы вы успокоились и не переживали.
    Всего вам доброго!