Эзотерика

Младенец - вопрос №140689

Приснился сон, в котором какая-то девушка(во сне я её знала, а когда проснулась не смогла вспомнить кто это был) родила ребенка. Причем, она только вот его родила и пришла в дом с этим, укутанным в белую простынь, ребенком и дала мне его на руки. Я очень радовалась и потом начала раскрывать этого ребенка и показывать его мужу той девушки. Аребеночекбыл такой красивый, чистый, я его долго нянчила. Что мог означать этот сон??

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет вам новое дело, связанное или с работой или с новым источником финансового благополучия. Дети «к детям» обычно не снятся...

    ноябрь 10, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ожидают неожиданные хлопоты и перемены… Скорее всего, связанные с работой, а не с личной жизнью....

    Удачи!

    ноябрь 10, 2011 г.