Эзотерика

Дата рожденя: 14/09/1976 Вопрос:Доброе утро,Любовь!Подскажите пожалуйста есть ли у меня будущее с моим мужем?И сохранится ли наша СЕМЬЯ? - вопрос №1406966

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте для просмотра отношений требуются данные и мужа, вытянутая карта отрицательная. нужно смотреть раскладом.

    март 13, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Мария.
    В вашей жизни не было настоящего счастья… Но скорее всего оно появилось… надежда на ваше счастье… именно на ваше, а с мужем или нет? это нужны даты и фото вас и мужа.
    С уважением, Галина.

    март 13, 2015 г.