Юриспруденция

Лишение регистрации - вопрос №1406969

Я единственный собственник квартиры. Также прописаны жена, сын и внучка. Сын и внучка с нами не проживают. Сын добровольно оплачивать коммунальные платежи отказывается. Могу ли я подать иск о лишении его регистрации? Регистрацию внучки хочу оставить.

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Да вы можете написать иск в суд о снятии с регистрационного учета. В исковом заявлении вам необходимо будет отразить, факт о том что на данный момент человек по месту прописки не проживает, и что обязанности по оплате коммунальных услуг не осуществляет. Нужна будет помощь в составлении, пишите в чат, буду рад.

    Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    март 13, 2015 г.