Эзотерика

Решено

Здравствуйте, серьезные ли намерения у Александра 7.11.84 с его теперешней девушкой? Надолго ли их отношения? И если они вдруг расстанутся, будет ли он снова искать общения со мной? Виктория 10.02.83 - вопрос №1407005

Вопрос задан анонимно март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория У Александра к єтой девушки отношения не серьезніе, Он все еще не забіл Вас. У них вскоре должен произойти разрів.  У Вас есть большой шанс, біть вместе.Всего доброго.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    єє

    март 13, 2015 г.