Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Скажите пожалуйста, когда у меня будет ребенок? Таня, 01.11.1986. Брянск - вопрос №1407043

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. через 4 года, ребенок родится в сентябре .
    Всего доброго.

    март 13, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Доброе утро! В течении 2 лет просматривается беременность.Вам немного надо заняться Вашим биополем.Удачи Вам!

    март 13, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Таня!
    Беременность вероятна в 16 году. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
    Удачи

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Иметь ребенка вам дадут. В этом году в апреле месяце обратите внимание на свое здоровье.

    март 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень скоро. Карты хорошие. Бог даст!

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 13, 2015 г.