Эзотерика

Решено

Растолкуйте,пожалуйста сон кумы "Еду я на велосипеде,в душе ощущение,как будто что-то ищу,дорога не известная,то гора,то равнина,подъезжаю к... - вопрос №1407101

дому, понимаю, что дом бабушки по отцу, а они ж умерли все, захожу во двор, там разруха полная, в доме так же, захожу в комнату, там светло, хорошо, сидит прабабушка, белые волосы, белая чистая сорочка, ее какая-то баба рассчесывает, говорит-о Рита пришла, прабабушка на диване сидит, я возле ее ног села и расплакалась, так хорошо на душе стала, так спокойно"

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что ваша кума все делает правильно, двигается в верном направлении. Это не смотря на то, что часто бывает не уверена в себе, происходят разные неприятности. У нее все будет получаться.
    Всего вам доброго!

    март 13, 2015 г.