Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Мой ребенок ходит в сад 3 года. Сейчас уже в подготовительной группе. Но на след.год в школу мы не идем,хотим еще год походить в сад,о чем воспитательница - вопрос №1407104

заведующей сказала. Та сказала, что все хорошо, будет в наш сад ходить. На днях заведующая сказала, что она не помнит подобного разговора и мест в саду нет. Сказала, что будет подыскивать нам другой сад! Я не хочу другой сад. Что я могу сделать? Имею ли я право с этим вопросом пойти в роно?

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вам необходимо подать заявление в управление образования т.к. федеральной законодательство не содержит оснований для отказа в приеме в образовательное учреждение отсутствие мест, в случае отказа обжаловать его в установленном порядке.
    Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

    март 13, 2015 г.