Эзотерика

vip

Дата рожденя: 18/09/1987 Вопрос:да я хотела бы узнать каково наше будущее с мужем? - вопрос №1407112

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото обоих. Подсказка Рун: перспектива в развитии отношений хорошая.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Вижу что у вас должно все проходить последовательно, постепенно, всего вы будете добиваться с легкостью. Задуманное будет исполнятся без особых преград, потому что взгляд вашего мужа и вас будет в одну сторону… года через три какие то близкие люди могут подкинуть проблем бытового плана, но ваша крепкая связка с мужем окажется сильнее этого .

    март 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Деньги будете выкраивать для своего счастья. Тяжеловато вам будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.