Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, будет ли в течении трех дней встреча с тимуром 02.08.1990 ? Евгения 03.10.1985 - вопрос №1407119

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Николаевич

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет, она зависит от Вашего желания. Если захотите, правильный путь для встречи найдется.
    Не забывайте ставить оценки экспертам.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Встреча под большим вопросом, напряженный период, скорее всего не будет и принудить к ней не получится.
    У Тимура сейчас проблемы с финансами и он занят их решением.

    март 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты мне показывают, что встреча не очень-то вероятна.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 13, 2015 г.