Эзотерика

Когда закончится ''черная полоса'', в финансовой сфере. Все мои начинания в бизнесе сводятся на ноль. Николай 08.05.1979 - вопрос №1407141

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Просвет виден в июле.
    Сейчас не самое лучшее время для бизнеса, есть препятствия независящие от вас.
    Да и внутренне вы не совсем понимаете чего хотите, не получается свои замыслы отразить на физическом плане (все никак не «разродитесь»). Логически выстроенного плана у вас не вижу. Также многое «упирается» в средства, которые приходится либо занимать, либо от дома отрывать.
    Разберитесь в себе и не опускайте руки.
    Удачи вам!

    март 13, 2015 г.