Эзотерика

Здравствуйте,написала заявление об увольнение,не пожелаю я. И в какую сферу мне идти работать .Заранее большое спасибо. Каримова Салтанат 21.11.1986 г. - вопрос №1407161

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Конечно  вы  поспешили  с  увольнением. Нужно  было  заранее  продумать  пути выхода. Теперь проанализируйте  ситуацию, что  вам  не  нравилось  на  прошлой  работе и  в  новой  ищите противоположность. Тогда  все  найдется! Успеха!

    март 13, 2015 г.