Юриспруденция

Добрый день. Я проживаю с мужем на законных основаниях, у него есть личная зарегистрирована на него карта,на ней подключен мобильный банк как у меня... - вопрос №1407163

так и у него, меня настораживает одно третье лицо подключено к этой же карте, Муж у меня военный.в данный момент он находится в морях до 28 апреля, могу ли я отключить этого третьего лица без присутствии своего мужа. спасибо.

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гурьева Татьяна

    620-й в

    счет открыт на мужа, основная карта на мужая, две другие дополнительные к счету. Операцию эту может сделать только владелец счет или вы по доверенности

    апрель 23, 2015 г.