Эзотерика

Решено

Что у мужчины в мою сторону? Кто я для него? Что дальше? Что между нами происходит? Почему он так себя ведет? Я ему стала совсем безразлична и ему все равно на мои чувства? - вопрос №1407192

Это конец? Он не видит будущего со мной?

Наталия
Андрей

Вопрос задан анонимно март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина на данный момент продолжения отношений не видит.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Наталья, это завершение отношений. У Вас впереди новые. Поэтому важно мягко и твердо закончить эти отношения. Советую Вам получить прогноз по личной жизни на будущее и спокойно смотреть вперед.

    март 13, 2015 г.