Эзотерика

Добрый день! Скажите пожалуйста, что он чувствует?будем ли мы вместе? Дмитрий. 28.10.96 Екатерина 26.06.95 - вопрос №1407224

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Дмитрий испытывает к вам не так много эмоций, как хотелось бы. С его стороны можно видеть легкомыслие и несерьезность. Заинтересованности в его действиях намного меньше. Желание дальнейшего общения с ним будет для вас плохим выбором, который обернется ненужными проблемами.

    апрель 7, 2015 г.