Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Устроюсь ли я на работу в этом месяце по своему профилю Наталья 29.04.1980. - вопрос №1407319

Уехала в другой город, пока не могу устроиться на работу, не могу понят что не так.Может лучше вернуться. Подскажите пожалуйста я на распутье не знаю что делать. Есть ли вообще шанс мне в том городе в котором я сейчас обосноваться, устроиться на работу.

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Руны дают подсказку, что апрель благоприятен для начала новой трудовой деятельности.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    не стоит паниковать, вы здесь обустроитесь, в течение месяца уже идет стабильность и в работе и в быту. И видно, что работа у вас на уровне будет. хорошая должность. трудиться будете упорно и это принесет свои плоды.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    продолжайте искать… у вас получится…

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, устроитесь. Вы волевой человек, все у вас поэтому получится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично