Эзотерика

Добрый День всем Экспертам!! по поводу отношений.... - вопрос №1407360

Подскажите, что думает обо мне человек с которым я расстался..?! Встречались 4 года!!! Не общаемся!!! Расставались тяжело… С РУГАНЬЮ И ОСКОРБЛЕНИЕМ. ЧТО СКАЖЕТЕ О НЕЙ И НАС?!

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    268-й в

    Вы хотите помирился с ней?

    март 13, 2015 г.

    Лина Лукаш

    364-й в Эзотерике

    Роман, вряд-ли тут уместно слово «думает». Скорее «не думает» и пытается забыть все, что было. Большого негатива уже нет, но и желания вернуться я не увидела.

    Осмелюсь подсказать, что и Вам лучше не тешить себя вопросами «помнит-не помнит», а задуматься, как так получилось, что Вы потеряли дорогого человека? На Вас выходят карты, говорящие о том, что Вам необходимо меняться. Иначе и в будущем личные отношения будут давать трещину.

    март 13, 2015 г.