Юриспруденция

Военная служба - вопрос №140742

здравствуйте! я с 1 сентября 2011 года нахожусь в распоряжении командира части! выслуга 8 лет и 5 месяцев.несколько раз заполнял лист беседы, где указал, что хочу продолжить военную службу в любом военном округе! могут ли меня уволить из ВС РФ без предоставления должности?

ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Сергеевич

    152-й в

    Здравствуйте, Виталий.
    Если Вас могут уволить из ВС РФ по окончанию контракта или по ОШМ.
    Ваш срок службы и звание имеет значение лишь в том случае, если вас сократили, а менее опытного оставили на службе.

    ноябрь 10, 2011 г.