Медицина

профилактика Бронхо Ваксомом Детским, через какой промежуток времени можно ? и нужно ли ? - вопрос №1407464

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    32-й в Медицине

    Добрый день. Как и любое лекарственное средство, этот препарат должен назначаться по показаниям. Самостоятельное назначение «на всякий случай» не допускается. Нужно знать особенности ребенка, анамнез, состояние на данный момент, только после этого можно делать назначения, а также повторные назначения этого препарата.
    Всего доброго.

    Буду признательна за оценку ответа.