Эзотерика

vip

Дата рожденя: 12/06/1980 Вопрос:как избавится от свекрови которая рассорила меня с любимым мужем? а мужа вернуть обратно. - вопрос №1407482

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    268-й в

    Вам нужно примирение и гармония в доме, тогда все успокоятся и мир настанет в семье

    март 13, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для диагностики понадобится сеанс с данными и фото. По тому, что имеем: нужно помочь Вам наладить отношения со свекровью.

    март 15, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый день.Сначала нужно сделать диагностику отношений , а затем  поставить защиту на ваши отношения с мужем и тогда никто вам вредить не будет. Могу вам помочь на платной основе .
    Удачи вам и благополучия!

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, убрать мешающее вашему счастью и вашей семье можно. Отсечь ее энергию, которая влияет на него, накручивает его. Останется только ваше чувство, ваша любовь и она не будет иметь над ним власть. Но изначально нужно проводить диагностику, чтобы все детально рассмотреть и подобрать наиболее подходящие методы для этого.

    март 15, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    в качестве альтернативы можно вообще избавиться от свекрови, используя черную магию. этот вариант, возможно, эффективнее психологических способов. да и безотказный. и мужу заодно снять пелену с глаз, чтобы снова на вас смотрел и побежал к вам обратно.

    март 15, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучший способ — обратиться к специалисту.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.