Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать, есть ли в мыслях и душе молодого человека (Игорь 3 октября 1982) Светлана (20 июня 1977)? - вопрос №1407573

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Есть однозначно… но есть и преграда…

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. иногда он о вас вспоминает и думает .
    Всего доброго.

    март 13, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!
    Конечно, есть. Он думает о Вас. И отношения с ним по-прежнему возможны. В прошлом были чувства, их просто нужно оживить.
    Всего Вам доброго!

    март 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Мои карты мне показывают, что он не очень хорошо по отношению к вам настроен. Нет любви настоящей, вот в чем дело.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 13, 2015 г.