Эзотерика

почему мне по жизни очень, очень часто не везет - вопрос №1407580

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    268-й в

    Есть негатив, от этого и проблемы

    март 13, 2015 г.

    Екатерина

    5-й в

    Нужно посмотреть на вашу проблему другими глазами-может вы просто искаженно воспринимаете неудачи, или нужно найти точку-от чего все это якобы началось.
    Не вешайте на себя заранее проблем или негатив-которого может и не быть.К тому же вы не указали никакие свои данные, и ответа автоматически быть не может.
    Захотите обсудить-пишите в чат.

    март 13, 2015 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Часто наша дорога усеяна препятствиями, когда мы идем не по той дороге, так же может быть негатив, кармические отработки
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 13, 2015 г.