Эзотерика

Решено

Мужчина. с которым у меня роман,попросил купит ему тапочки.что бы у меня в гостях надевать.Какой ритуал можно сделать с этими тапками,когда он будет... - вопрос №1407622

их носить.чтобы привлечь его любовь и усилить отношения?

Вопрос задан анонимно март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    5-й в

    Здравствуйте.Посмотрите на ситуацию иначе, к кому вы обращаетесь за помощью, чтобы насильно увеличить чувства? К купидону? простите… но ангела с розовыми крыльями не существует.Вы пожнете не любовь, а искуственно созданную иллюзию чувства, да еще и можете очень сильно поплатиться за это.Вы обращаетесь к темным силам, потому что светлые никогда и никого не привязывают к себе.Как бы красиво и «бело» всякие ритуалы не звучали.
    Удачи Вам.

    март 13, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Тапочки такая вещь, что если ошибиться в ритуале, то можно сделать из него и инвалида и даже покойника. Самостоятельно желательно ничего не делать.Да и тапочки я бы вам не советовала покупать. Пусть он это сделает сам. Вещь весьма капризная может работать как приход так и на уход. Обувь все таки…

    март 13, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Можно сделать такой обряд, если конечно вам это нужно, но это платно. Если будет желание, обращайтесь.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ритуал простой: когда будете покупать, думайте о нем. Дома поставьте тапочки так, чтобы носками они были направлены от входной двери в комнаты.
    Всего вам доброго!

    март 13, 2015 г.