Эзотерика

vip

Какое будущее ждет отношения Ларисы 06.10.1977 и Виталия 29.07.1971 - вопрос №1407641

Вопрос задан анонимно май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    330-й в

    У пары есть будущее, у Виталия серьёзные намерения в отношении Ларисы

    май 2, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    Командир какой то.  Будущее есть и очень хорошее.  просто делайте как он просит и самое главное, прислушивайтесь к нему )) и тогда все будет замечательно

    май 2, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайший год вас ждёт Любовь и совместное планирование будущего. Также будет важное заявление.
    Мужчина в вас влюблён. Но бывает он очень сильно близко воспринимает всё к сердцу. Строит на вас планы.

    Буду благодарна за оценку своего ответа.

    май 2, 2015 г.