Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая ситуация работаю вахтовым методом в другом городе. врачи выявили у меня заболевание перенес операцию,больничные которые... - вопрос №1407651

мне выдали отправил делопроизводителю по нашему потоку уведомление от почтовой службы получил что письмо доставлено а делопроизводитель говорит что не получала как мне поступить в такой ситуации

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вета

    160-й в Юриспруденции

    Добрый день! Вам необходимо снова обратиться в лечебное учреждение,  где выдадут дубликат листка нетрудоспособности. После чего повторно направить его работодателю для оплаты заказным письмом с описью вложений и уведомлением. Желаю Вам здоровья!