Психология

как бросить пить триган -д - вопрос №1407656

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Дмитрий, вам стоит обратиться к врачу, который прописал вам данный препарат. Отменяют препараты врачи, которые их и назначают -это правило. И, если вы хотите отменить препарат, то лучше вам лучше обратиться на очный прием к другому специалисту.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. Назначения лекарственных препаратов и их отмену делают врачи. Поэтому вам надо обратиться к терапевту, за консультацией и коррекцией назначений. Врач решит по вашим жалобам и дополнительным обследованиям, можно ли его вам отменять или стоит заменить на другой препарат.

    март 13, 2015 г.