Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста является ли пара кармической? Владимир 12.08.1978 г.р. г. Белово Ирма 11.03.1987 г.р. г. Белово? - вопрос №1407741

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Вижу что мужчина любит девушку, но чувствует своё превосходство над ней., вплоть до снисхождения в некоторых поступках, тем не менее пытается контролировать и держать руку на пульсе. В планах женитьба, рождение детей… Вижу небольшие сомнения девушки, небольшую тревожность. Пара немного противоречивая разностью характеров, но успешная

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    любое знакомство над дано кармически… и отношения так же… этим отрабатывается карма… но говорить что вот с ним… вы будите счастливы… я бы не стала