Технологии

Что делать если на экране появилась надпись "Все файлы на всех дисках вашего компьютера были зашифрованы. Подробности вы можете прочитать в файлах... - вопрос №1407864

Readme.txt, которые можно найти на любом из дисков. Также получили код, который необходимо отправить на «какой-то» сайт…

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! Если у вас платная лицензия антивируса, то обращайтесь в техподдержку, они вам помогут. Если же такого нет, попробуйте воспользоваться утилитами для расшифровки Касперский Расшифровщики.
    Есть также утилита от Dr.Web te225decrypt.exe