Эзотерика

Решено

с Борисом 17.02.1982 я была слишком эмоциональна,и он,видимо,не выдержал моего напора и очень сильно сократил общение со мной,но не прекратил... - вопрос №1407888

совсем, да еще и время от времени намекает на свою симпатию, пытается узнать, нравится ли он мне.значит ли это, что у него все же есть чувства и интерес и если я сейчас оставлю его в покое, эти чувства могут созреть и он возьмет инициативу на себя? Анастасия 11.12.1983

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    250-й в

    Здравствуйте от вас тоже должна исходить инициатива

    май 21, 2015 г.