Эзотерика

Решено

Подскажите когда закончится темная полоса? Рассталась с мужчиной, потеряла работу и не могу найти, в полном тупике(15.02.78 00:05 Гродно - вопрос №1408024

Вопрос задан анонимно март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Судя по числам ваша нисходящая восьмерка, скоро начнет подъем.Люди у которых в числе стоит в конце восемь, всегда проживают свою жизни циклично, каждые четыре года падения, потом четыре подъем.Час рождения говорит, что с мая месяца все начнет налаживаться.Удачи вам.

    март 14, 2015 г.