Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я нахожусь сейчас в очень тяжелых отношениях с мужчиной Посмотрите пожалуйста когда произойдет окончательный разрыв и встречу ли я другого и когда Спасибо Марина 17.06.77 - вопрос №1408089

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Разрыв у вас возможен в течении максимум полу года. После разрыва с этим человеком у вас будет симпатия от мужчины несколько вас моложе.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Разрыв в ближайшие 2 месяца. Мужчина новый будет к концу этого года.

    март 13, 2015 г.