Эзотерика

Решено

Думал ли Александр 7.11.84 сегодня обо мне? Спасибо! Виктория 10.02.83 - вопрос №1408101

Вопрос задан анонимно март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    В отношении к вам Александр осторожничает, раздумывает, есть какие то сомнения., он довольно мягкий человек, по жизни стремится к гармонии, поэтому в отношения не кидается, как в омут с головой… Сначала у него идут размышления! Но хочу вас обрадовать, его чувства сильные и бескорыстные, он стремится к поглощаюшей всё сердце — любви, он романтик .

    март 13, 2015 г.