Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №140811

Здравствуйте, эксперты...

Помогите, я не знаю кого выбрать Алексея(28.09.91) или Дмитрия(5.10.90)? Не могу уже, не получается определится. тянет то к одному, то к другому( Юлия 13.09.90

Большое спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Юлия, нужно делать расклад «Выбор»- как сложится ваше будущее, если вы выберете Алексея, и как оно сложится, если вы выберете Дмитрия. Потому что в обеих случаях есть +и -А решать-то вам все равно придется.

    ноябрь 10, 2011 г.

    Сергей

    801-й в Эзотерике

    Юлия, они оба не подходят для твоего счастливого пребывания.

    ноябрь 10, 2011 г.

    Сергей

    801-й в Эзотерике

    Юлия, я тебе напишу даты рождений ковалеров, которые подходят тебе по совместимости.

    ноябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Юля, оба варианта не очень вам подходят

    но с Дмитрием будет немного лучше, чем с Алексеем

    ноябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    129-й в

    Дмитрия

    ноябрь 14, 2011 г.

    Михаил

    129-й в

    Дмитрия

    ноябрь 14, 2011 г.