Психология

Здравствуйте! Мне 26 лет. Последнее время начал осознавать, что теряю смысл жизни. А возможно и осознавать, что его вообще не было раньше. И не могу... - вопрос №1408142

понять с чем это связано. Работа есть, друзья. И в жизни вроде бы все хорошо.

Вопрос задан анонимно март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Смысл жизни в одном из проявлений заключается хотя бы в том, чтобы жить, максимально используя свои качества и способности, данные нам Природой. Надо постараться найти работу по душе или увлечься каким-либо хобби, встречаться с людьми и т.д.  И просто радоваться тому, что жив, здоров, что светит Солнце....
    Желаю Удачи!

    март 14, 2015 г.
  • Живите и любите жизнь. Все будет хорошо. Все наладится. Живите спокойно. Все будет хорошо. Обращайтесь, жду Вас.

    март 14, 2015 г.