Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 25/11/1964 Вопрос:Людмила здравствуйте меня зовут Елена 25.11.1964. - вопрос №1408152

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Я не сказала что Вы болтун… У человека в безвыходных ситуациях в мыслях всегда спутанность. одна мысль говорит что надо так сделать а вторая говорит что надо другой путь… вот та мысль, которая мешает выбрать правильный путь и есть болтун… Избавиться от них и и восстановить канал качества жизни — успешность и финансы в доме и здоровье

    апрель 5, 2015 г.