Психология

Человек - Дмитрий Точеный, 21 год, родился в 1993, постоянно думает что в 90ых убивал, крышевал , в тюрьме сидел... Что делать? - вопрос №1408311

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Антон, нужно показать  Дмитрия, если он этого захочет,  психиатру/психотерапевту, хотя бы для того, чтобы поставить точный диагноз.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 14, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Антон!
    Скорее всего у Дмитрия гипертрофированное желание казаться «крутым», сильным и властным. Похоже это влияние фильмов .
    Скорее всего ему нужна очная помощь компетентного врача, чтобы точно определить глубину проблемы.
    Желаю удачи!

    март 14, 2015 г.
  • Создавайте сое будущее уже сегодня. Создайте себе свою судьбу, все можно решить. Обращайтесь, жду Вас.

    март 14, 2015 г.