Эзотерика

Решено

Путешествие на поезде с растениями. - вопрос №1408376

Приснилось, что я ездила в другой город и вот теперь возвращаюсь на поезде домой. Оказывается, когда выезжала из дома, то зачем -то взяла с собой большие комнатные растения в горшках. И теперь с ними возвращаюсь и ещё и в другом городе прикупила несколько деревьев в кадках, ещё больше и ещё красивее. Проводница попросила ей их продать, но я отказалась. И думала, а как же их довезти до дома? надо заплатить таксисту что бы помог выгрузить и поднять домой.

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что то новое затеете вы в жизни… это пойдет с усилиями… но оно того стоит…

    март 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если сон про незнакомца тоже ваш, то сны связаны. Предсказывают улучшение дел и отношений в семье. Что перемены в этом к лучшему уже случатся совсем скоро.
    Всего вам доброго!