Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Какая-то чёрная полоса сейчас: только взяли ипотеку ( а это 21 тысячу платить ежемесячно), украли деньги с кредитной карты, потом дома... - вопрос №1408414

пропала куда-то 1 тысяча, в последний раз видела её лежащей в шкатулке, потом потерялась тысяча из кармана в магазине, а вчера только получила 5 тысяч на работе, на машине поехала оплачивать коммунальные платежи, а денег нет. Почему так происходит? Очень переживаю. Помогите!!!

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по ходу  у вас забрали удачу… кто-то позавидовал вашей финансовой активности…

    март 14, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Любой кредит это долговая яма. К этому относится надо очень осторожно. У большинства включаются программы, которые засасывают и один кредит начинает тянуть другой. От вас стали уходить деньги.
    С картой это заявление в банк, полицию и прокуратуру.  Из кармана выронили (так сделали).
    Еще идет, что у вас будут подворовывать.

    март 14, 2015 г.