Эзотерика

Решено

Здравствуйте, увидимся ли мы с Александром 7.11.84 в конце марта? Есть ли такая возможность? Спасибо, Виктория 10.02.83 - вопрос №1408417

Вопрос задан анонимно март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Нет, в марте вы не сможете увидеться с ним… Сейчас он отчуждён и замкнут, связано это с финансовой деятельностью, попросту он весь выкладывается ради материального улучшения дел. Немного позже он должен " оттаять ", особенно если вы поддержите его морально и возможно ваш план действий тогда вы будете разрабатывать уже вместе с ним

    март 14, 2015 г.