Психология

Как умер человек нарисовавший вот эти рисунки??? - вопрос №1408491

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина

    117-й в Психологии

    Не совсем ясно, что вы хотите узнать. Вас интересует причина смерти? Самоубийство или нет?

    март 14, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия Сергеевна!
    Вам скорее нужно обратиться к экспертам из раздела «Эзотерика».
    Но рассуждая чисто логически, учитывая, что демобилизация была в 1992 году, то в этом году человеку должно быть 43 года.
    Почерк четкий, ровный, уверенный.
    Если человек и вправду умер, то причины смерти в таком возрасте могут быть и ДТП, и несчастный случай и болезни.
    Удачи Вам!

    март 14, 2015 г.