Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Пропал парень 19.02.1977 года рождения,зовут Дмитрий.Очень нужна ваша помощь! - вопрос №1408572

Последний раз я разговаривала с ним по телефону 19.01.2015 года, он должен был ехать из Мариуполя в Торез, и по сей день никто не знает где он и что с ним.Хотелось бы узнать жив ли он.Что с ним? Любит ли он меня? Вернется ли ко мне? Стоит ли его вообще ждать? Заранее всем спасибо!!!изображение из вопроса

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Парень не вернется.Возвращения не вижу.Прошу ко мне в чат.Просмотрю подробнее.

    март 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Холодная энергетика идет от фото. Человек или в очень большой беде или его нет уже среди живых.
    С уважением, Марина