Эзотерика

vip

Дата рожденя: 28/03/1978 Вопрос:уже 7 месяца не могу найти работу - вопрос №1408577

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Вам нужно опустить немного планку, тогда найдете в течении 2-х месяцев

    март 15, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    и пока не найдёте… дисбаланс в энергетике

    март 15, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Какие-то у вас заботы и переживания в личных отношениях, тревожное состояние. Ваша мнительность мешает вам найти работу. Успокойтесь и поверьте в себя, тогда у вас сразу появится возможность найти хорошую работу.

    март 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    И не найдете пока, вам препятствует близкий родственник с того света. Хочет что бы вы помянули его.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.