Эзотерика

Есть ли в наших отношение будущее?Что нас ждет в дальнейшем? Драй Анжела Николаевна 02.02.1995 Жмурко Александр Сергеевич 27.03.1994 - вопрос №1408605

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Он очень требователен к вам, есть попытки управлять вами, манипулирование. Человек немного закрыт сейчас от вас. Но он уверен в своей неотразимости и в том что вы примете его таким, какой он есть, не утруждается работать над собой в психологическом аспекте. Но он хочет быть с вами и его дальнейшая цель — создание семьи или гражданский брак

    март 14, 2015 г.

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Анжела. Нет будущего в этой паре. Будете собирать себя по кускам.

    март 14, 2015 г.